House sale: Art and Design in "Horto Antico" villa - III - III

Lot N. 781

A Cipollino Marble Column

sormontato da scultura in bronzo di Eduardo Cammilli raffigurante Madonna con Bambino, firmata e datata 1914
colonna h cm 186, scultura h cm 82
The disassembly of the item is responsability of the purchaser
€ 800,00 / 1.000,00