House Sale: Furniture and Paintings from Villa Roseto - Florence - I - I

Lot N. 42

A Cherrywood Console

End of 19th Century
piano in marmo bianco, quattro gambe di cui quelle anteriori a colonna che poggiano su piano, piedi anteriori a cipolla con dettagli a foglia laccata oro, lievi difetti
€ 400,00 / 500,00