House Sale: Furniture and Paintings from Villa Roseto - Florence - I - I
Lot N. 42
A Cherrywood Console
End of 19th Century
piano in marmo bianco, quattro gambe di cui quelle anteriori a colonna che poggiano su piano, piedi anteriori a cipolla con dettagli a foglia laccata oro, lievi difetti