House Sale: Furniture and Paintings from Villa Roseto - Florence - II - II
Lot N. 397
A couple of gilded wood chairs
schienale ovale con cornice a torchon e cimasa con fiocco e rose, gambe a faretra, rivestite in stoffa rigata nei toni dell'oro e del crema, lievi difetti e rotture