House Sale: Furniture and Paintings from Villa Roseto - Florence - II - II
Lot N. 376
A couple of walnut and other woods bedside tables
realizzati con intarsi floreali, un cassetto sotto il piano, dettagli in bronzo dorato, alte gambe mosse che poggiano su quattro piedi a zampa ferina in bronzo, difetti