House Sale: Furniture and Paintings from Villa Roseto - Florence - II - II

Lot N. 392

A lacquered wood corner cabinet

uno sportello sul fronte dipinto a festoni e motivi a conchiglia, piano laccato in finto marmo di colore rosso, piedi a mensola, difetti
h cm 82x58x44
€ 200,00 / 250,00