House Sale: Furniture and Paintings from Villa Roseto - Florence - II - II

Lot N. 391

A small savonarola armchair

realizzata in stile rinascimentale, sedile e schienale in cuoio con stemma mediceo dorato impresso, lievi difetti
€ 50,00 / 60,00