House Sale: Furniture and Paintings from Villa Roseto - Florence - II - II

Lot N. 389

A silver tray

Wien, 1872-1922
di forma ovale, bordo a cordonetto, fascia sbalzata con ghirlande di fiori, frutti e foglie d'acanto, lievi difetti
gr 1362, cm 49,5x33,5
€ 400,00 / 500,00