House Sale: Furniture and Paintings from Villa Roseto - Florence - II - II

Lot N. 229

Three Fans

uno con pagina in carta decorata nei toni dell'azzurro con scene di genere di manifattura orientale, uno in carta iridata dipinta a motivi floreali nei toni del celeste e bianco ed uno dipinto con veduta di Piazza San Marco, entro cornici a teca in legno dorato, difetti
€ 80,00 / 100,00