House Sale: Furniture and Paintings from Villa Roseto - Florence - II - II

Lot N. 228

Three Fans

uno in raso grigio dipinto con a motivi floreali, uno in carta decorata con scene di genere di manifattura orientale, uno con pagina in tessuto e pizzo, entro cornici a teca in legno dorato, difetti
€ 80,00 / 100,00