House Sale: Furniture and Paintings from Villa Roseto - Florence - III - III

Lot N. 630

A Cherrywood Chest of Drawers

begin of 19th Century
tre cassetti su fronte dritto con lesene ebanizzate a colonna, piedi ferini in legno intagliato e dorato, lievi difetti
cm 94x123x60
€ 1.000,00 / 1.500,00