Lot N. 27

A couple of large ebonyzed stood

end of 19th century
realizzate in stile rinascimentale, schienale intagliato con figure di leoni tra ghirlande di alloro, centrati da stemma mediceo e stemma gentilizio, lievi difetti
h cm 126
€ 300,00 / 350,00