Lot N. 233

A couple of porcelain vases

France, half of 19th century
di gusto rococò, dipinti con volatili policromi entro riserve dorate su fondo blu realizzato con motivo a squame, difetti e restauri
h cm 30
€ 50,00 / 60,00