Lot N. 188

A giltwood tray

piano di forma ottagonale montato con specchio diamantato, poggia su quattro sostegni di cui due a crociera e due in legno intagliato a motivi a foglie d'acanto, alcuni difetti
h cm 12x50x42
€ 30,00 / 40,00