Lot N. 192

A lacquered wood and pastiglia mirror

end of 19th century
di forma ovale, cornice laccata nei toni del grigio e lumeggiata oro, con motivi floreali in rilievo, cimasa intagliata a volute e piccoli fiori, difetti e mancanze
cm 110x70
€ 120,00 / 140,00