Lot N. 58

A Pair of Painted Porcelain Trays

Doccia, Manifattura Ginori, XVIII/XIX secolo
profilo mistilineo, dipinti in policromia con decoro a mazzetto di fiori
cm 31,5x27
€ 150,00 / 200,00