Lot N. 132

A series of four lithographies

France, Nantes, Charpentier 1852
tratte dal volume La Normandie Illustrée [...], raffiguranti personaggi in abiti popolari, alcuni difetti, in cornice
cm 38x29
€ 30,00 / 40,00