Lot N. 120
A set of sterling silver serving cutlery
Tiffany & Co., New York, early 20th Century
manici sbalzati con foglie d'acanto e volute e incisi con iniziale, composto da cucchiaio e forchettone in parte dorati, coppia di cucchiai, forchetta, paletta da dolce, mestolino, cucchiaio e serie di sei cucchiaini da caffè, alcuni difetti
gr netti 950 (14)