Lot N. 117

A silver tray

Russia, end of 19th/begin of 20th century
un medaglione centrale e due piĆ¹ piccoli su fondo finemente cesellato e sbalzato a motivi vegetali e piccoli uccelli
cm 27x48, gr 1318,7
€ 600,00 / 700,00