Lot N. 207

Curio lot

composto da una figura a cavallo raffigurante Giovanni Guglielmo del Palatinato, detto Jan Wellem, manifattura Nymphenburg, e due figure in porcellana policroma, manifattura Capodimonte, lievi difetti
h da cm 13,5 a cm 23 (3)
€ 140,00 / 160,00