Lot N. 96
Two silver snuff boxes
entrambe di forma rettangolare, una finemente cesellata a motivi floreali e intreccio di girali con bordi sagomati, la seconda più piccola incisa con fasce a guilloché con bordo sbalzato a rilievo di volute
gr 267 (2)