Furniture, silverware, old master paintings and curiosity

Lot N. 80

A Borghetti Milano silver cigarettes box

interamente cesellata con motivo di graticcio di rose, interno vermeille
gr 482, h cm 2x20x9
Reca punzone 317 MI ed inizali dell'argentiere
€ 180,00 / 200,00