Furniture, silverware, old master paintings and curiosity

Lot N. 7

Da Francesco Bassano

Da Francesco Bassano Diluvio Universale copia della fine del XIX secolo ad olio su tela, in cornice

Da Francesco Bassano Diluvio Universale copia della fine del XIX secolo ad olio su tela, in cornice cm 103x150 After Francesco Bassano Deluge Myth, copy of late 19th Century, oil on canvas
€ 1.184,00