The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - I - I

cornice intagliata con volute di foglie e fiori di gusto settecentesco, montata a specchio, alcuni difetti  - Auction The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lot N. 241

no lot

cornice intagliata con volute di foglie e fiori di gusto settecentesco, montata a specchio, alcuni difetti
cm 55x60