The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - I - I

Lot N. 174

A softwood curved frame with mirror

intagliata con grandi volute fogliari di gusto seicentesco, montata a specchiera, alcuni difetti
la cornice cm 67x46, la luce cm 40x30
€ 100,00 / 150,00