The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - I - I
Lot N. 216
A walnut game table
half of 18th century
piano sagomato a libro impiallacciato in noce ed intarsiato con filettature in ciliegio anche all'interno, gambe leggermente mosse con piedini a padella