The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - I - I

Lot N. 216

A walnut game table

half of 18th century
piano sagomato a libro impiallacciato in noce ed intarsiato con filettature in ciliegio anche all'interno, gambe leggermente mosse con piedini a padella
chiuso h cm 83x98x50
€ 500,00 / 600,00