The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - I - I

Lot N. 244

A walnut kneeler

19th century
quattro cassetti impiallacciati in piuma di noce intarsiati con filettature, base con piano da alzarsi a celare vano, piedi a mensola
h cm 93x63x60
€ 300,00 / 400,00