The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - I - I

Lot N. 388

Graphic lot

Granni Cacciarini, Il giardino di Via Masaccio, incisione, es34/130 , firmata, entro cartella originale; Marcello Tommasi, Composizione con figure 1972, incisione, p.d.a., firmata e datata, difetti
matrice cm 33x24, matrice cm 34,5x24 (2)
€ 30,00 / 40,00