The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - II - II

Lot N. 580

A chinaware items lot

early 20th century
tra cui un set di gusto liberty composto da caffettiera, lattiera e zuccheriera sfumate nei toni del celeste e del rosa, una caffettiera ed una lattiera en pendant dipinte con motivi floreali policromi su fondo verde menta ed altre curiosità, lievi difetti (7)
€ 80,00 / 100,00