The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - II - II

Lot N. 578

A Ginori Doccia china items lot

early 19th century
coppia di vassoi ovali ed un altro simile dipinti con il motivo del mazzetto policromo, vassoietto ovale e piatto dipinti con il motivo del tulipano, restauri
cm 30x24; cm 33x26; diam cm 23 (4)
€ 80,00 / 100,00