The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - II - II

Lot N. 597

Five collectable porcelain cups

mid 19th centruy
tre Ginori, dipinte e lumeggiate in oro con motivi floreali, una KPM dipinta in monocromia con lapide e dedicata datata 1858 ed una cilindrica, sfaccettata, interamente dipinta a roselline, difetti
€ 200,00 / 250,00