Lot N. 597
Five collectable porcelain cups
mid 19th centruy
tre Ginori, dipinte e lumeggiate in oro con motivi floreali, una KPM dipinta in monocromia con lapide e dedicata datata 1858 ed una cilindrica, sfaccettata, interamente dipinta a roselline, difetti