Lot N. 619
A miscellaneous lot of Ginori Doccia cups
19th century
otto tazzine di forma diverse dipinte in policromia con il motivo del mazzetto con cinque piattini, tre cilindriche con bordura floreale abbinate a piattini simili, una dipinta con paesaggio ed un'altra con fiori nei toni del rosa, difetti (13)