The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - III - III

Lot N. 667

Illumination set

Anni Settanta/Ottanta
composto da un faretto globulare in metallo cromato con una lampada a sospensione simile ed una lampada alogena da tavolo in metallo laccato color crema e dettagli dorati, braccio allungabile, possibili difetti (3)
€ 50,00 / 60,00