Lot N. 667
Illumination set
Anni Settanta/Ottanta
composto da un faretto globulare in metallo cromato con una lampada a sospensione simile ed una lampada alogena da tavolo in metallo laccato color crema e dettagli dorati, braccio allungabile, possibili difetti (3)