Lot N. 1083
Bisten 70 monogran canvas suitcase, Louis Vuitton
modello "Bisten 70", realizzato in tela monogram, manico arrotondato in pelle, interno in tela e finiture in pelle rinforzate con borchie e con angoli in ottone dorato, chiusure in ottone dorato, numero di serie 910672, lievi difetti
cm 70x47x20