House Sale: Curiosities: Vintage, Garret and Cellar

Lot N. 1083

Bisten 70 monogran canvas suitcase, Louis Vuitton

modello "Bisten 70", realizzato in tela monogram, manico arrotondato in pelle, interno in tela e finiture in pelle rinforzate con borchie e con angoli in ottone dorato, chiusure in ottone dorato, numero di serie 910672, lievi difetti
cm 70x47x20
€ 1.500,00 / 2.000,00