Lot N. 1084
Brown leather doctor bag
Eighties
dettagli in metallo dorato, all'interno due vani porta oggetti, corredato di occhiali in metallo dorato con lenti ambrate, e profumo da uomo "Or Black", targhetta porta nome e chiave per la chiusura, difettii
cm 31x23x22