House Sale: Curiosities: Vintage, Garret and Cellar

Lot N. 1149

Lot

una icona di Scuola russa della fine del XIX/inizio del XX secolo, raffigurante Madonna con Bambino, tempera su tavola ed una montatura per specchio a mano in legno intagliato, difetti
icona cm 18x15 (2)
€ 200,00 / 300,00