House Sale: Curiosities: Vintage, Garret and Cellar
Lot N. 1149
Lot
una icona di Scuola russa della fine del XIX/inizio del XX secolo, raffigurante Madonna con Bambino, tempera su tavola ed una montatura per specchio a mano in legno intagliato, difetti