House Sale: Curiosities: Vintage, Garret and Cellar

Lot N. 1209

Three metal alarm clocks

early 20th century
due di gusto Decò, una delle due in radica intarsiata in ottone ed una in bronzo istoriata con puttini, difetti
h da cm 11 a cm 15 (3)
Meccanismo da verificare
€ 60,00 / 80,00