House Sale: Curiosities: Vintage, Garret and Cellar

Lot N. 1208

Three Decò table alarm clocks

Thirties
una in alabastro con placchette floreali in tole dorata, una in due tipologie di marmo ed una in bachelite ad imitazione di varie tipologie di radica con due placche in argento, difetti
h da cm 10 a cm 13 (3)
Meccanismo da verificare
€ 50,00 / 60,00