Lot N. 409
A little lacquered and giltwood writing desk
first half of 20th Century
decorato a girali, tre cassetti nella fascia, gambe leggermente mosse, corredato di sedia en pendant, schienale mosso con cartella intagliata, sedile in paglia di Vienna, difetti
h cm 91x71x44 (2)