Lot N. 303

A lot of devotional objects

19th/20th century
tra cui un’acquasantiera in bronzo, un’immagine della Vergine su porcellana entro cornice metallica a tempietto, un crocifisso in madreperla e metallo dorato, alcuni rosari e due fotografie autografe di Papa Pio X in cornice
h cm da 12 a 28 (10)
€ 50,00 / 60,00