Lot N. 307

A paliotto in silk brocade

18th century
opera floreale nei toni del verde, rosa, giallo e azzurro su fondo color avorio, bordura in gallone dorato, foderato, lievi difetti
h cm 206x135
€ 100,00 / 150,00