Lot N. 33

Black angora knit coat, Roberta di Camerino

Seventies
taglio ampio, grande collo chiuso da bottone monogram in metallo dorato, maniche a pipistrello chiuse da polsino, lievi difetti
tg 46/48
€ 40,00 / 50,00