Lot N. 42

Cloting lot, Valentino

Seventies
composto da bolerino in seta rossa, colletto alla coreana e ampie maniche, un pantagonna in lana avorio ed una gonna in viscosa e lurex dorata e plissettata, difettii
tg 44 (3)
€ 30,00 / 40,00