Lot N. 101

Curio lot

end of 19th century
composto da tre piccole cimase ini legno intagliato, alcune embrasse in legno tornito, una serie di finali da embrasse in tôle dorata di varie forme e dimensioni, contenuti in due scatole cilindriche ed alcuni finali per bastoni da tenda in ottone, difetti
€ 30,00 / 40,00