Lot N. 47
Leather and canvas suitcase, Bottega Veneta
Nineties
modello "Marco Polo", realizzata in pelle nera quadrettata, con maniglia e profili in pelle color cuoio, angoli e chiusura in metallo dorato, interno in tela trapuntata, con due tasche e cinghie, lievi difetti
h cm 45x69x21