Lot N. 47

Leather and canvas suitcase, Bottega Veneta

Nineties
modello "Marco Polo", realizzata in pelle nera quadrettata, con maniglia e profili in pelle color cuoio, angoli e chiusura in metallo dorato, interno in tela trapuntata, con due tasche e cinghie, lievi difetti
h cm 45x69x21
€ 50,00 / 60,00