Lot N. 20

Scuola spagnola del XIX secolo

View of port and fortifications of Ceuta

album contenente 34 tavole a inchiostro acquerellato su carta, corredato di tavola d'insieme, legatura in cuoio impresso, alcuni difetti
album cm 32x46,5
€ 200,00 / 300,00