Lot N. 397
A canopy structure
realizzata con antico frammento in metallo sbalzato e traforato a imitazione di una mantovana, riccamente decorato con motivi a conchiglia, floreali e nappe, corredato da tendaggio e coppia di tende per finestra, difetti
h cm 46x131x42, tende h cm 140x250 circa