Furniture and Paintings from Palazzo al Bosco and from other private property

Lot N. 397

A canopy structure

realizzata con antico frammento in metallo sbalzato e traforato a imitazione di una mantovana, riccamente decorato con motivi a conchiglia, floreali e nappe, corredato da tendaggio e coppia di tende per finestra, difetti
h cm 46x131x42, tende h cm 140x250 circa
€ 100,00 / 150,00