Furniture and Paintings from Palazzo al Bosco and from other private property
Lot N. 541
A lot of porcelain items
composto da due scatole da pettini di cui una Ginori, inizio del XX secolo ed un lume da tavolo realizzato come un trionfo di fiori con alcune parti di ricambio, difetti