Furniture and Paintings from Palazzo al Bosco and from other private property

Lot N. 541

A lot of porcelain items

composto da due scatole da pettini di cui una Ginori, inizio del XX secolo ed un lume da tavolo realizzato come un trionfo di fiori con alcune parti di ricambio, difetti
lume h cm 50 (3)
€ 30,00 / 40,00