Furniture and Paintings from Palazzo al Bosco and from other private property
Lot N. 40
no lot
di gusto Liberty, piano incassato in marmo grigio, sportello intarsiato e pirografato con fiori stilizzati, lesene a colonna scanalata, piedi centinati intagliati con motivo a palmetta, difetti (anche al piano)