Furniture and Paintings from Palazzo al Bosco and from other private property

di gusto Liberty, piano incassato in marmo grigio, sportello intarsiato e pirografato con fiori stilizzati, lesene a colonna scanalata, piedi centinati intagliati con motivo a palmetta, difetti (anche al piano)  - Auction Furniture and Paintings from Palazzo al Bosco and from other private property - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lot N. 40

no lot

di gusto Liberty, piano incassato in marmo grigio, sportello intarsiato e pirografato con fiori stilizzati, lesene a colonna scanalata, piedi centinati intagliati con motivo a palmetta, difetti (anche al piano)