Furniture and Paintings from Palazzo al Bosco and from other private property

Lot N. 524

A porcelain plates service

decorato con fiori policromi e cornici azzurre, composto da 23 piatti piani, 8 fondi, 12 da frutta, 10 da pane, zuppiera, coppia di alzate, 2 vassoi ovali, una insalatiera, salsiera e raviera, alcuni difetti (61)
€ 80,00 / 100,00