Furniture and Paintings from Palazzo al Bosco and from other private property
Lot N. 419
A small cherrywood sideboard
France, 19th century
un cassetto nella fascia, due sportelli sottostanti a serranda intagliati con motivo a canna d'organo, piedini a faretra, pendaglina con frangia, alcuni difetti